Вниманию молодых предпринимателей и лиц, желающих организовать собственное дело!!!

В рамках реализации на территории Ставропольского края федеральной программы «Ты-предприниматель» с 15 октября 2018 года автономной некоммерческой организацией «Ставропольский городской центр развития малого и среднего предпринимательства» открыты консультационные пункты для молодых предпринимателей и лиц, желающих организовать собственное дело, в возрасте до 30 лет.
В рамках консультирования предприниматели могут бесплатно получить ответы на вопросы, связанные с мерами финансовой и иной государственной поддержки, предоставляемой органами государственной власти и организациями, образующими инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, в Ставропольском крае.
Предпринимателям предоставляется возможность бесплатного тестирования для формирования предпринимательского профиля и определения возможных точек роста.
Консультации оказываются профессиональными консультантами в сфере юриспруденции и бухгалтерского учета.
Месторасположение консультационных пунктов: г. Ставрополь, пр-т К. Маркса, 15, каб. 290, г.Невинномысск, ул. Низяева,1. Режим работы: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00 часов.
Единый канал связи для предоставления консультаций: (8652) 99 07 81.