27 ноября 2020 года на площадке Ставропольского аграрного университета по адресу: пер. Зоотехнический, 12 состоится Ставропольский форум предпринимателей.

В рамках Форума участники могут принять участие в мастер-классе на тему «Сарафанное радио: как ваших клиентов сделать промоутерами», бизнес-тренером которого выступит Виктор Жуков, основатель и руководитель digital-маркетингового агентства Webelement. На мастер-классе участники получат полезную информацию о том, как настроить работу сарафанного радио, как добиться узнаваемости своего продукта и узнают, как помочь людям говорить о продукте больше.

После перерыва участники Форума смогут принять участие в панельной сессии, на которой будут рассмотрены актуальные проблемы и вопросы развития туризма в городе Ставрополе, ведущими экспертами и специалистами в области туризма будут представлены разработанный туристический проект «Маршруты казачьего Ставрополья» на основе культурно-исторических особенностей Ставропольского края. Участникам будет презентован проект «Туристическаякарта26.рф»