Главная цель форума — создание площадки для неформального общения представителей бизнеса и власти.

В Ставрополе, по инициативе городской мэрии и бизнес-омбудсмена региона Кирилла Кузьмина, пройдёт III краевой форум предпринимателей.

Как сообщают в администрации краевой столицы, главная цель форума — создание площадки для неформального диалога бизнеса и власти.

На форуме обсудят Стратегию развития Ставрополя, тему участия в закупках через электронный магазин, меры поддержки предпринимательства, вопросы кадастровой оценки. Также в числе заявленных тем — приоритеты развития городского туризма, налогообложение, риэлтерская деятельность.

На форуме выступят эксперты в области урбанистики и стратегического планирования: директор АНО «Институт развития парламентаризма», российский политолог, общественный деятель Алексей Чадаев и урбанист, исследователь и автор проекта «Живые города» Святослав Мурунов. Также для участников форума пройдёт мастер-класс «Нескучные финансы».

В мэрии города отметили, что провести форум планируется 6 декабря 2019 года на площадке Ставропольского государственного аграрного университета.

Организаторы приглашают предпринимателей Ставрополя принять участие в форуме. Проблемные вопросы для обсуждения можно направить на адрес электронной почты msp@stavadm.ru или по телефонам: 8 (8652) 74-87-12, 74-89-28, 99-07-81.
Для участия в форуме необходимо пройти онлайн-регистрацию.

Партнеры: ООО «Медиа Солюшнз»; ООО юридическая компания «Разумов и Партнеры»; ОАО «Содействие»