27 ноября 2020 года состоялся IV Ставропольский форум предпринимателей, участие в котором приняли представители субъектов малого и среднего предпринимательства города Ставрополя.

В этом году Ставропольский форум предпринимателей стал отличным местом для генерации новых идей, проектов и направлений в кругу единомышленников.

Участники Ставропольского форума предпринимателей получили возможность лично пообщаться с коллегами из разных сфер бизнеса, найти новых партнеров и клиентов.

Участники Ставропольского форума предпринимателей прошли обучающий мастер-класс, бизнес-тренером которого выступил Виктор Жуков, основатель и руководитель digital-маркетингового агентства Webelement. Основными темами обсуждения на мастер-классе были темы о сарафанном радио и о том, как с его помощью возможно продвигать продукцию и услуги.

На Форуме предприниматели города Ставрополя смогли не только повысить свои компетенции и знания, но также разобрать с ведущими экспертами в области туризма основные проблемы и перспективы развития туризма в городе Ставрополе.

Представители туристического бизнеса совместно с экспертами разобрали такие проблемные вопросы как значение Татарского городища для Ставропольского края и роль общественных организаций в развитии туризма и сферы гостеприимства.

В рамках панельной сессии был представлены проекты «Маршруты казачьего Ставрополья» на основе культурно-исторических особенностей Ставропольского края и «Туристическаякарта26.рф» и многое другое.