На прошедшей недели, 3-4 октября 2018 года в Ставрополе завершил свою работу форум для предпринимателей «Тактики лидерства. Личная и корпоративная эффективность». За два дня Форум превратился в заметное для всего бизнес-сообщества города Ставрополя событие. Проходило мероприятие под патронатом автономной некоммерческой организации «Ставропольский городской центр развития малого и среднего предпринимательства» и было организовано совместно с образовательным учреждением дополнительного образования «Центр поддержки предприятий».

Что такое личная эффективность? Как получать взрывные результаты за минимальный период времени? Где найти источники для личного вдохновения и ощущения полного драйва? Как разогнаться на полную мощность и добиться потрясающих результатов в короткие сроки? Как мотивировать себя на результат? Как достигать поставленных целей? – это лишь некоторые вопросы, на которые предприниматели смогли получить ответы от именитых спикеров. В круг рассматриваемых вопросов вошли также модели стратегической мотивации предпринимателей и архитектура иерархического менеджмента – все это в итоге было расценено участниками как ключ к успеху бизнеса.

В первый день Форума с приветственным словом выступил руководитель Ставропольского городского центра развития малого и среднего предпринимательства Ольга Литвинова, которая занимательно и доходчиво поведала о направлениях и мерах поддержки малого и среднего бизнеса в городе Ставрополе, остановилась на аспектах и трендах развития малого бизнеса в регионе и пояснила направления деятельности городского Центра МСП.

Известные в России и за рубежом спикеры, среди которых были Олег Брагинский, Алина Тер-Акопова, Антон Бритва, Ирина Кононова, Владимир Боднарюк, Николай Козлов и Глеб Архангельский мастерски переложили лучшие образцы бизнес-успеха на реалии регионального экономического

пространства и превратили бизнес-форум в практическое руководство для предпринимателей города Ставрополя.

Хочется верить, что результатом Форума для участников станет перезагрузка бизнеса в вопросах личной и корпоративной эффективности и вывод его на новый уровень развития.