Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» при содействии краевого министерства экономического развития Ставропольского края проводит важную и полезную конференцию «Бизнес под ключ» — это площадка для активных и целеустремленных лидеров, где в исключительно непринуждённой атмосфере в формате — живого и конструктивного диалога можно лицом к лицу пообщаться с собственниками бизнеса и ведущими топ-менеджерами  предприятий, которые дадут советы и  информацию из личного опыта по работающим моделям бизнеса не только в России, но и за ее пределами для формирования у участников конференции на выходе – простого решения: «Быть или не быть тому или иному бизнесу на Ставрополье?».

         Официальными партнерами конференции НО ФПП СК выступает Молодежное пространство «Лофт» города Ставрополя, Администрация города Ставрополя и  Автономная некоммерческой организации «Ставропольский городской центр развития малого и среднего предпринимательства».

Молодежное пространство «Лофт» Ставропольского Дворца культуры и спорта, реализовано в рамках Программы поддержки местных инициатив Ставропольского края и при поддержке Администрации города Ставрополя.

С 21 сентября пространство стало центром притяжения активных и целеустремленных людей нашего города. В «Лофте» есть все необходимое для проведения мероприятий разного масштаба и уровня. Основной зал, 3 переговорных и хореографический класс, а также масса возможностей для реализации любого проекта и идеи. Ежедневно пространство посещают около двухсот человек, которые формируют расписание и наполняют его событиями. Официальный сайт «Лофт» —  https://сдкис.рф/loft

Программа конференции предполагает 2 ключевых направления для обмена опытом и установления новых партнерских отношений:
Блок №1. Предпринимательство – полезно, интересно и прибыльно. BIG («Генерация бизнес-идей от профессионалов»). Данный эпилог конференции, предполагает коллективный обмен мнениями по выбору правильной модели бизнеса с экспертной сессией от ведущего топ-менеджера: «Практический инструментарий в сфере маркетинга, PR  на этапах становления и роста предприятия».

Блок №2. Франчайзинг — основной драйвер развития малого и среднего предпринимательства в России. Это 100% практические и «живые» выступления в которых примут участие только профессионалы:

Александр Рагулин, сооснователь  франчайзингового холдинга в сфере штампов и печатей (г. Краснодар).

Франчайзинговый холдинг «Печати5», «Заправка5», «Ярко5» — крупнейшая в России сеть по продаже франшиз по производству печатей и штампов, заправки картриджей и изготовлению полиграфической продукции. Участник конкурса «Молодые миллионеры Краснодара».

Вадим Носов, руководитель сети центров социального обслуживания «Близкие люди», член Ассоциации специалистов сферы социально-медицинского ухода «Патронаж» (г. Нижний-Новгород)

АНО «Центр социального обслуживания «Близкие люди» создана в 2011 году для реализации проектов, направленных на улучшение жизни пожилых и ограниченно подвижных людей, помощи семьям, где есть такая проблема, развития новых моделей и стандартов социального обслуживания, популяризации значимости темы ухода и достойного отношения к престарелым, развития социального предпринимательства, привлечения новых людей в социальное обслуживание.

Виктор Большаков, основатель компании TopFranchise (г. Москва)

Компания TopFranchise основана и управляется специалистами по франчайзингу, которые имеют опыт более 12-и лет на рынке России, Казахстана, стран СНГ, США, Европы и Юго-Восточной Азии. Портал TopFranchise.ru – лидирующий сайт по количеству франшиз и посещаемости в России и странах СНГ.

         Место и дата проведения: 26 октября 2018 года (9:00-17:00), г. Ставрополь, ул. Ленина 251, 3 этаж, Новое молодежное пространство «ЛОФТ» (СДКиС),
Дополнительная информация по тел.: 8(8652) 23-56-20, 8 (928) 8255791 или  e-mail: businessevent26@gmail.com

         Ждем Всех желающих приобрести партнерские связи и полезную информацию по прибыльным нишам бизнеса! Для участия необходимо ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ на официальном сайте НО ФПП СК www.fppsk.ru

Участие для всех желающих бесплатное. По окончании конференции организаторы дадут участникам площадку для networking с взаимовыгодными контактами, а также выдадут сертификаты, подтверждающие участие в мероприятии.

Программа Конференции 10 октября (1)