19 декабря в городе Ставрополе пройдет торжественная церемония награждения победителей городского конкурса «Лучший в профессии по направлениям рабочих специальностей»

Основная цель конкурса – возродить уважение к трудовому человеку, вернуть ему добрую славу. Конкурс проходит впервые, но уже 13 предприятий города Ставрополя проявили огромный интерес и направили заявки для участия своих работников в состязании. Участниками конкурса стали лучшие электрики, слесари, сварщики, операторы специального оборудования, наставники и молодые специалисты производственной сферы.

По итогам конкурса были выявлены лучшие в профессии по направлениям рабочих специальностей в городе Ставрополе, награждение которых состоится в 16:00 на площадке Ставропольского  государственного аграрного университета.

В Ставропольском городском центре развития малого и среднего предпринимательства уверены, что конкурс профессионального мастерства во многом будет способствовать повышению престижа и важности рабочих профессий в современных экономических условиях, а также повышению производительности труда, эффективности производства, качества выполняемых работ и уровня квалификации.