C 24 по 27 февраля 2021 года в городе Краснодаре в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» состоялась выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов «YugBuild-2021», в которой приняли участие более 130-ти предприятий строительной индустрии из различных российских регионов. В рамках выставки производители и поставщики представили сотни брендов для строительства, отделки и ремонта: строительные и отделочные материалы, оборудование для отопления, водоснабжения и канализации, сантехнику, плитку, кровлю, фасады и многое другое. Выставочные мероприятия проводились в целях продвижения на рынок высококачественных материалов, оборудования и технологий в сфере строительства, архитектуры и дизайна.

От города Ставрополя в выставке приняли участие представители компании «Технокровля».

Для предпринимателей города Ставрополя данная выставка стала отличной возможностью расширить каналы сбыта и обменяться опытом с коллегами, был проведен ряд встреч, в результате которых налажены партнерские и деловые отношения с участниками из других регионов Российской Федерации.

Представители компании также приняли участие в работе XIX Международного фестиваля «Дни архитектуры», 2-й Международного форума архитекторов и дизайнеров Design Space, фестивале мастер-классов «Мастер-Фест», проходивших в рамках выставки.