23 июня 2020 года состоялся семинар в режиме онлайн на платформе Zoom на тему: «Внутренний туризм после карантина: тупики и пути развития». Спикерами на конференции выступали: Наумова Анна Олеговна, генеральный директор ООО «Валькирия» г. Пятигорск, полномочный представитель Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства в СКФО; Гарбузова Елена Дмитриевна, первый заместитель министра туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края; Белкин Эдуард Юрьевич, президент НО «Ассоциация технических видов спорта».

Участники мероприятия получили полезную информацию о ситуации в индустрии туризма в Ставропольском крае в связи с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 и о роли общественных объединений в условиях турбулентности, «Антивирус ОСИГ» и «Невероятно очевидный ТУРИЗМ». Cпикеры рассказали о мероприятиях в сфере экстремального туризма, которые планируются в Ставрополе в 2020 году.

В конце мероприятия участники конференции смогли задать все интересующие вопросы экспертам и поделиться отзывами о мероприятии.