Компания г. Ставрополя представила свою продукцию на XXII Международной выставке PIR Expo 2019, которая проходила с 7 по 10 октября в Москве. 

PIR Expo – одно из самых масштабных мероприятий в России и СНГ в сфере HoReCa и  ключевое событие отрасли. В этом году город Ставрополь представляла компания ООО «Чизберри Гуд Фуд», которая по праву признана экспертами рынка одним из крупнейших производителей замороженных десертов на территории России. В рамках выставки для профессионалов ресторанного бизнеса ПИР-2019 была представлена вся производственная линейка CHEESEBERRY®, включающая в себя более 20 наименований чизкейков и тортов, творожно-сливочные сыры, сыр моцарелла, порционные десерты и кондитерские изделия. Наряду с этим экспоненты из города Ставрополя успешно презентовали проект франшизы фирменных кофеен-кондитерских, предложив все самое интересное, современное и необходимое для успешного ведения бизнеса.

Формат выставки позволил «Чизберри Гуд Фуд» гармонично представить всю продукцию для сегмента HoReCa, установить деловые контакты, продемонстрировать новинки, поделиться знаниями и секретами франчайзинговой торговли.

Напомним, предприниматели города активно пользуются государственными мерами поддержки, участвуют в выставках и форумах, представляя свою продукцию потенциальным партнерам. Отметим, данное мероприятие было организовано при  поддержке Ставропольского городского центра развития субъектов малого и среднего предпринимательства и администрации города Ставрополя.

Получить информацию об услугах, доступных представителям малого и среднего предпринимательства в городе Ставрополе, можно позвонив по номеру 8(8652) 99-07-81.