Уважаемые предприниматели, жители и гости города Ставрополя!

Ставропольский городской центр развития малого и среднего предпринимательства совместно с Администрацией города Ставрополя приглашают вас принять участие в бизнес-турах по ставропольским предприятиям в рамках третьего Ставропольского Форума «Промышленных туризм», приуроченного к празднованию дня Ставропольского края и города Ставрополя.

Цель форума – создание условий для укрепления рыночных позиций товаров, произведенных в городе Ставрополе, а также ознакомление начинающих и действующих предпринимателей города Ставрополя с опытом ведения предпринимательской деятельности, развитие промышленного туризма.

Бизнес-тур включает посещение предприятий: АО «Оптрон-Ставрополь», Ставропольский Индустриальный Парк «Мастер», Частная пивоварня «Петрович», ООО «Стилсофт», а также знакомство с историей создания предприятия, демонстрацию производственных возможностей предприятия и дегустацию производимой продукции.

График мероприятий:

— АО «Оптрон-Ставрополь» — 28 августа;

— Ставропольский Индустриальный Парк «Мастер» — 18 сентября;

— Частная пивоварня «Петрович» — 23 сентября;

— ООО «Стилсофт» — 25 сентября.

Приглашаются предприниматели, жители и гости города Ставрополя.

Принять участие предприниматели, жители и гости города Ставрополя могут по предварительной записи по телефону: 99-07-81, количество мест ограниченно. Спешите!