Кредитование малого бизнеса – одна из самых острых проблем на сегодняшний день. Предлагаем получить всю необходимую информацию, ознакомиться с проблемой, открыть пути ее решения вместе с экспертами, имеющими уникальный опыт работы в сфере кредитования малого и среднего бизнеса.

Ждем вас 30 ноября 2018 года на рабочую встречу «Кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства города Ставрополя»!

Мы:

* поговорим о государственной политике в области кредитования малого и среднего бизнеса;

* рассмотрим опыт кредитования малого и среднего бизнеса в городе Ставрополе;

* изучим всю необходимую информацию для грамотного участия в кредитных отношениях из «первых рук»;

* обсудим развитие рынка кредитования малого и среднего бизнеса в городе Ставрополе.

Вы сможете пообщаться с представителями банков и финансовых организаций, с коллегами по региональному рынку, узнаете актуальные новости в области инвестиционного обеспечения своего бизнеса и прокачаете свои предпринимательские компетенции.

Кому идти? Предпринимателям и тем, кто хочет начать свой бизнес уже сегодня

С какой целью идти? Чтобы узнать, какие предложения по кредитованию актуальны в городе Ставрополе, найти выгодные варианты финансирования своих проектов, задать конкретные вопросы высококвалифицированному банковскому специалисту и заручиться полезными контактами.

* 30 ноября 2018 года 10:00 часов

* Регистрируйтесь прямо сейчас (ссылка в шапке профиля)

* Для зарегистрированных гостей участие бесплатное

Принять участие в мероприятии могут все желающие, предварительно записавшись по номерам:+7(8652)99-07-81, +7(9682)60-19-86.

* ул. Ленина 251, ДКиС , молодежное пространство «Лофт»